Анимация формы
условный знак может менять свою форму, причем смена формы может идти по-разному в зависимости от семантического значения знака.
карта, предназначенная для решения определенных задач и для определенного круга потребителей.
В статье описывается парадигма геопространства, излагается авторская концепция «педагогической проекции» картографического метода исследования в картографический метод обучения. При этом в его основе лежат приемы визуализации геопространства средствами географикации, геокартографии и геоинформатики. Графическая грамотность рассматривается как аспект компетентности личности специалиста в области наук о Земле.
условный знак может менять свою форму, причем смена формы может идти по-разному в зависимости от семантического значения знака.
предназначенная служить пособием при самолетовождении.
карты, отпечатанные на прозрачной пленке и предназначенные для проецирования на экран.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне