Гибридный фоточувствительный прибор с переносом заряда
фоточувствительный прибор с переносом заряда, состоящий из нескольких полупроводниковых кристаллов, фоточувствительных модулей, схем коммутации и управления.
автоматическая подстройка частоты, в которой сигнал ошибки вырабатывается в результате сравнения частот колебаний стабилизируемого автогенератора и эталонного сигнала; под сигналом ошибки соответственно понимают напряжение или ток, определяемые разностью частот и разностью фаз колебаний стабилизируемого автогенератора и эталонного сигнала.
Представлен анализ результатов моделирования системы частотной автоподстройки частоты гетеродина с дискриминатором с взаимными обратными связями в среде Microcap; показано, что управление крутизной относительной дискриминационной характеристики уменьшает остаточную частотную расстройку частоты гетеродина при работе в шумах.
Рассматривается система частотно-фазовой синхронизации с инвертированной характеристикой частотного кольца; для случая фильтров первого порядка получены условия существования нескольких вращательных режимов; на примере системы с синусоидальной нелинейностью рассмотрено влияние инвертированной характеристики частотного кольца на вращательные режимы
фоточувствительный прибор с переносом заряда, состоящий из нескольких полупроводниковых кристаллов, фоточувствительных модулей, схем коммутации и управления.
возврат электроэнергии в сеть.
ветвь графа, не принадлежащая дереву графа.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне