Августинцы
монахи, следующие уставу V в., приписываемому святому Августину (354-430). Устав требует общежития и отказа от собственности.
Тоталитарная неохлыстовская синкретическая секта. Официально основана в 1990 г. в России, в Донецке, Мариной Цвигун и Юрием Кривоноговым. Вероисповедание секты объединяет в себе элементы христианства, оккультизма, гностицизма и некоторых идей супругов Рерихов.
К ним относятся Великое белое братство ЮСМАЛОС (Юоанн Свами Мария Логос) – развилось в $80-90$-е гг $20
Рассматриваются ведущие коммуникативные стратегии и тактики, использующиеся в текстах религиозной тоталитарной секты «Великое Белое Братство „ЮСМАЛОС“». Анализируемые тексты взяты с официального сайта организации и рассчитаны на массовую аудиторию.
монахи, следующие уставу V в., приписываемому святому Августину (354-430). Устав требует общежития и отказа от собственности.
(итал. обновление) — термин употребляется с начала 1960-х годов для обозначения курса на обновление католической церкви.
евр. «Слава Иегове» – прославление Богу.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне