ПИ-труба
представляет собой конструкцию в виде «труба в трубе». Это трехслойная система, в которой внутренняя стальная труба (сталь 17Г1С или В-10) воспринимает давление и температуру транспортируемой воды.
здание (или группа зданий), предназначенное для обслуживания пассажиров воздушного транспорта, кроме того, может включать отдельные помещения управления движением транспортных средств, для осуществления грузовых и почтовых операций.
С использованием метода статистического моделирования решена задача оптимизации параметров системы обслуживания вылетающих пассажиров на этапе регистрации в аэровокзале аэропорта. Определены временные характеристики этапа регистрации и пропускная способность системы регистрации, доставляющие минимум затрат рабочего времени и обеспечивающие необходимый уровень комфорта для пассажиров. Получены детальные стохастические портреты функционирования системы обслуживания пассажиров для реальных условий работы Международного аэропорта Курумоч (Самара).
представляет собой конструкцию в виде «труба в трубе». Это трехслойная система, в которой внутренняя стальная труба (сталь 17Г1С или В-10) воспринимает давление и температуру транспортируемой воды.
возможность обеспечить при строительстве несколько планировочных решений в пределах квартиры или целого этажа без изменения несущих конструкций.
верхний слой пола, непосредственно подвергающийся эксплуатационным воздействиям.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне