Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Образец оглавления отчета по практике

Отчет по практике это достаточно крупная работа, которая состоит из десятков листов. Как мы знаем, ко всем работам, которые по объему больше десяти листов, необходимо делать оглавление или содержание. Поэтому отчет о практике не исключение. Правда, если вы заказываете работу у нас, вам не обязательно знать, как это правильно сделать. Вы просто должны оставить заявку и потом выбрать автора, который все сделает за вас.

Для тех, кто пишет отчет по практике самостоятельно, мы подобрали несколько качественных образцов, которые помогут это сделать.

Образец оглавления отчета по практике

Эти образцы показывают идеальный вариант. Согласно требованиям к отчету по практике, данную часть работы следует назвать: «Оглавление». Все дело в том, что содержание мы составляем тогда, когда работа не имеет общей темы, как, например, сборники задач. В остальных случаях уместно слово «Оглавление».

Кроме того, помните, что в оглавлении должны быть обозначены все части отчета по практике, начиная с характеристики на студента, заканчивая последним приложением.