Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Контрольные работы

Методическое пособие по написанию контрольной работы, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Пример оформления приложений в контрольной работе

Чтобы правильно оформить приложения в контрольно работе самостоятельно, нужно, как минимум, прочитать не одну статью. У нас на сайте авторы сами прекрасно знают все особенности написания контрольных работ, поэтому могут оформить их с закрытыми глазами. Все, что от вас требуется, это оформить заявку. Авторы сами предложат вам свои кандидатуры. После этого, согласно рейтингу и ставкам, вы можете выбрать того, кто вам понравился.

Это гораздо проще, чем самостоятельно потеть над контрольной работой. Но не всем это по душе, поэтому мы подобрали качественные примеры, которые будут отличными помощниками в оформлении.

Пример оформления приложений в контрольной работе
скачать
Пример оформления приложений в контрольной работе (2)
скачать

Но, конечно, скопировать полностью все оформление не получится, поэтому вам необходимо знать некоторые требования к контрольным работам, что бы все сделать правильно. При написании контрольной работы, может возникнуть необходимость использовать много иллюстраций. Но вот, что выносить в приложения, а что нет?

Согласно требованиям, приложением является любая иллюстрация, которая занимает более 2/3 печатного листа А4. Это может быть рисунок, график, диаграмма, схема, график, фотография, в общем, что угодно.