Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Контрольные работы

Методическое пособие по написанию контрольной работы, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Образец плана контрольной работы

Чтобы контрольная работа получила высший балл, необходимо как следует постараться: изучить теорию написания контрольных работ, посмотреть методички и ГОСТ, составить план и многое другое. Как видите, решение контрольной работы не такая уж и простая задача. Но продвинутые студенты, которые знают цену своему времени и силам, заказывают решение контрольных работ у нас. Это быстро, качественно и доступно каждому. Мы не пользуемся услугами посредников, благодаря чему цены на наши услуги значительно ниже, а работа выполняется быстрее.

Образец плана контрольной работы

Конечно, всегда будут студенты, которые любят самостоятельно писать контрольные работы. Им мы тоже стараемся помочь всеми силами. Поэтому мы подобрали несколько качественных примеров плана контрольных работ, которые демонстрирует практически идеальное выполнение плана.

Опираясь на эти примеры, не забывайте и о теории. План контрольной работы должен быть детально проработан. В нем вы должны указать, сколько точно будет разделов, глав и параграфов. Кроме того, им нужно дать названия, которые будут уникальными (т.е. не повторяются в тексте работы больше одного раза).

План также помогает определить, какой объем займет ваша контрольная работа. Распределяя главы, продумывайте, что вы будете в них писать, какая информация вам для этого понадобится, что вам для этого не хватает. Если вы будете четко следовать нашим советам, вы без труда сможете самостоятельно написать план к любой контрольной работе.